Что рассказал фанатам тизер продолжения «Секса в большом городе»

06.10.2021

Что рассказал фанатам тизер продолжения «Секса в большом городе»
В Сети появился анонс сериала And Just Like That, который является сиквелом «Секса в большом городе». Ролик выпустил HBO Max. Премьера нового шоу намечена на декабрь 2021 года, но точной даты пока нет.

В видеоанонсе показали исполнительницу главной роли Сару Джессику Паркер, которая рассказала о новом сериале. В ролик вошли кадры со съемок с тремя героинями: Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), Шарлоттой Йорк-Голденблатт (Кристин Дэвис) и Мирандой Хоббс (Синтия Никсон). Четвертым героем стал Нью-Йорк. Ролик сопровождается мелодией их оригинального сериала. В описании к анонсу говорится о начале новой главы для трех подруг и города. 

Ранее Паркер рассказывала, что шоу затронет пандемию коронавирусной инфекции и другие «жизненные опыты». Проект расскажет о дружбе, жизни и переживаниях Кэрри, Миранды и Шарлотты, которым уже за 50.

Продолжение популярного сериала анонсировали в начале 2021 года. Оно будет состоять из 10 получасовых эпизодов. В проекте не будет Ким Кэтролл, сыгравшей Саманту Джонс. Она отказалась от участия в проекте, замену ей искать не стали. 

Оригинальный сериал выходил на НВО в 1998–2004-м. Всего вышло шесть сезонов, которые имели огромный успех. Сериал неоднократно номинировали на «Эмми», «Золотой глобус» и другие премии. После его закрытия вышли два полнометражных фильма и сериал-приквел. 

Фото: кадр из тизера And Just Like That