Телеканал «Россия» представит премьеру юмористического проекта «Шоу большой страны»

03.09.2021

Телеканал «Россия» представит премьеру юмористического проекта «Шоу большой страны»

Показ состоится 10 сентября в 21.00, сообщили «Культуре» в пресс-службе вещателя.

Масштабная юмористическая премьера представляет собой проект не просто о большой, а о самой большой стране в мире и о тех, кто в ней живет, отмечается в сообщении. Каждая программа – это полноценный концерт из эстрадных номеров с участием звезд юмора и популярных артистов.

«Шоу большой страны» — наш первый опыт сотрудничества с Comedy Club Production, и для нас, вне всякого сомнения, это эксперимент: появление новых лиц, новых ведущих, новых скетчей. Чем больше сюрпризов, самого разнообразного юмора, тем лучше для наших телезрителей. Надеемся, Большой стране шоу придется по вкусу», — отметил главный продюсер телеканала «Россия» Игорь Шестаков.

Михаил Галустян, Станислав Дужников, Георгий Дронов, Мария Кравченко, Максим Лагашкин, Алексей Маклаков, Светлана Пермякова, Марина Федункив, Максим Киселев, Иван Пышненко и другие артисты разных жанров разыгрывают забавные, смешные и очень знакомые сцены, в которых может оказаться каждый из нас: пассажиры объясняют перевес багажа на 18 килограммов, а менеджер отеля в Анапе уговаривает туриста пожить в номере без… кровати, посещение барбершопа оборачивается семейной драмой, а брутальный мужчина переквалифицируется в маникюршу.

«В этом шоу собраны абсолютно все жизненные ситуации, которые происходят в нашей стране. Кто-то в них узнает себя, кто-то своего соседа, начальника, мужа, жену или коллегу», — пообещал Михаил Галустян.

Ведущие «Шоу большой страны» – Екатерина Скулкина и Дмитрий Шепелев.

Фото: телеканал «Россия»