Школа дизайна проведет программу паблик-токов с Новой Третьяковской галереей

09.04.2021

Фото предоставлено организаторами.

Мероприятие состоится 14 апреля в 19.00, сообщили организаторы.

Программу «Новая визуальность» откроет встреча с Андреем Артемовым, создателем бренда WOS. Анзор Канкулов и Андрей Артемов поговорят о коллаборациях с современным искусством, интеграции показов в музейные пространства и развитии бренда в международном контексте.

Вход свободный по регистрации: https://hse-design.timepad.ru/event/1611320/ 

Одним из спикеров встречи будет режиссер и креативный директор Женя Онегина. Она работала фотодиректором журнала PORT, креативным директором в Blueprint. Видео и фотосъемки Онегиной публикуются на сайтах Vogue, Esquire, Harper’s Bazaar, L’Officiel.  Также сотрудничает с брендами Gucci, Chanel, Dior, Adidas, с музеями Garage, Пушкинский, с Третьяковской галереей.

Кроме того, в паблик-токе примет участие фотограф Эмми Америка, живущая между Москвой и Парижем. Америка снимает для модных изданий, в том числе российских The Blueprint, Vogue, Tatler и зарубежных Vogue Arabia, Models.com, Dazed.

Также в мероприятии будут участвовать фотограф Саша Мадемуазель, куратор направления «Мода» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, фотодиректор The Blueprint, и фотограф, режиссер, куратор направления «Мода» в Школе дизайна НИУ ВШЭ Павел Самохвалов.

Модератором дискуссии станет стилист и редактор моды, куратор профиля «Мода» Екатерина Павелко.