В Москве начался прием заявок на Всероссийский конкурс исполнителей авторской музыки

25.01.2021

Сбор заявок продлится до 14 февраля, сообщили в пресс-службе центра.

Прием заявок на участие в конкурсе «Моспродюсер ON AIR» открыли Московский продюсерский центр совместно с телеканалом «Наше ТВ».  В 2020 году музыканты работали над созданием нового творческого контента больше обычного, отметили организаторы.

В этой связи было решено открыть год проектом, который подарит авторам возможность выступить в эфире телеканала «Наше ТВ» и проверить себя на готовность к большим сценам. «Ожидаем много заявок с упором на качество треков и надеемся, что этот проект станет важным шагом в большой карьере», — рассказал директор московского продюсерского центра Андрей Петров.

Участвовать в проекте сможет любой желающий. Оценивать конкурсантов будут эксперты телеканала «Наше ТВ» и продюсерского центра.

Конкурс состоится в четыре этапа. На первом этапе, с 25 января по 14 февраля, пройдет сбор заявок. На втором, который состоится с 15 февраля по 21 февраля, жюри определит 15 лучших работ.

Для участия в проекте нужно заполнить анкету на сайте mosproducer.ru. Каждый участник может прикрепить к анкете шесть композиций.