Сын Бари Алибасова запер больного отца дома и начал борьбу за его финансы

18.01.2021

Об этом PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин рассказал РЕН ТВ.

По словам Горжанкина, Алибасов якобы находится у себя в квартире взаперти под полным контролем некоего мужчины, которого сын продюсера Бари-младший называет «охраной».

При этом сын препятствует встречам Алибасова с Федосеевой-Шукшиной, которые успели помириться после развода, но теперь Федосеева-Шукшина лишена возможности попасть в квартиру Бари Алибасова.

Все это происходит на фоне ухудшения здоровья Бари Алибасова, заявил Горжанкин. По его словам, продюсеру требуется срочная помощь медиков.

«Его надо спасать, иначе его скоро не будет», — заявил Горжанкин в разговоре с телеканалом.

PR-директор сообщил, что конфликтует с сыном Алибасова, который хочет отобрать у него контроль за всеми финансами отца. На днях Бари-младший заявил ему, что тот уволен, пожаловался Горжанкин.

Однако Горжанкин отказался подчиниться, напомнив, что брал его на работу Бари-старший. «Не считаю его заявление легитимным, так как он не брал меня на работу, чтобы так заявлять», — подчеркнул он.

По словам пиарщика, недавно в квартире Алибасова должна была состояться съемка, однако сын потребовал от съемочной группы перевести ему в оплату за съемки 780 тысяч рублей на его карту. При этом неизвестный мужчина, якобы являющийся охранником Алибасова, отобрал у него телефон и не выпускает из квартиры, утверждает Горжанкин.