11.01.2021
Ранее Захар Бибин был генеральным директором ТНТ MUSIC, также занимал пост гендиректора телеканала A-One, работал промоменеджером музыкальных проектов телеканала О2ТВ. Перед этим Бибин был организатором концертов и менеджером некоторых музыкальных проектов.
«Я фактически стоял у истоков «Муз-ТВ», начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги», — цитирует издание слова Давлетярова. По его словам, перешагнув пятидесятилетний рубеж, он понял, что хочет выйти из зоны комфорта и бросить вызов самому себе, чтобы двигаться к новым целям и достижениям.
Давлетяров начал работу на телеканале в 2008 году. В 2009 он стал музыкальным директором «Муз-ТВ» и директором ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки. Спустя четыре года он стал гендиректором телеканала.