Therr Maitz даст концерт на «Формуле-1»

31.08.2020

Также на Гран-при в Сочи выступят Земфира и Tesla Boy, сообщили в пресс-службе «Росгонок».

Развлекательная программа российского этапа Гран-при «Формулы-1» обещает быть насыщенной. Кроме Фестиваля драйва и моторов, она будет включать в себя три концерта российских звезд.

25 сентября для гостей гонок будет выступать коллектив Антона Беляева Therr Maitz, 26 сентября пройдет концерт Земфиры, а завершит концертную программу выступление электронного проекта Антона Севидова Tesla Boy. Все три концерта пройдут на автодроме Сочи. Организаторы также анонсировали различные выставки, мастер-классы и другие активности, чтобы посетители ралли не соскучились в перерывах между заездами. 

Гран-при России — это этап «Формулы-1», который проводится в России на трассе «Сочи Автодром» в Олимпийском парке с 2014 года. Это были первые гонки Гран-при России с 1914 года, когда ралли проводилось в нашей стране. 

Трасса сочинского автодрома спроектирована немецким архитектором Германом Тильке: проходит по территории Олимпийского парка. Из центра Сочи до него легко можно добраться на автобусе или электричке.