Okko представит акустический концерт Муси Тотибадзе

15.06.2020

Певица выступит специально для зрителей мультимедийного сервиса, сообщила его пресс-служба.

Выступление состоится 17 июня в рамках совместного проекта Okko и Сбербанка «Шоу ON!».

Акустический концерт начнется в 19.00 по московскому времени. Шоу будет доступно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей на сайте  okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox.

Поклонников Муси ждет свежее прочтение творчества в абсолютно новом формате звучания, и хиты, давно проникшие в самое сердце. В live-программе на сцене с Мусей предстанет традиционный состав: гитара и клавиши – Глеб Меркулов, барабаны – Максим Войтов, второй голос – Влад Ташбулатов.

Муся Тотибадзе громко заявила о себе в 2014 году, записав клип на песню «Правда о любви», за которым следовали еще несколько работ, прочно утвердивших певицу в ряде молодых перспективных музыкантов. Свой дебютный альбом «Мальчик» певица представила прошлой весной на сцене московской «Стрелки». Автором большинства композиций выступает сама Муся, бессменный герой музыкального романа – Иван Лубенников, саунд-продюсер и аранжировщик. За несколько лет у этого коллектива сформировалось его эстетическое мировоззрение: многослойность звучания наряду с легкими лаконичными рифмами создают все то, за что ценят певицу любители хорошей музыки.