Okko представит концерт Олега Газманова и группы «Эскадрон»

10.06.2020

Прямой эфир концерта пройдет 12 июня, передает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

Олег Газманов и группа выступят в прямом эфире со специальным онлайн-концертом «Мои ясные дни». Концерт начнется в 19.00 по московскому времени, говорится в сообщении.

Шоу будет доступно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей на сайте okko.tv, а также в приложениях iOS, Android, Smart TV и на Okko SmartBox.

Онлайн-концерт «Мои ясные дни» будет интерактивным – Олегу Газманову можно будет задать вопрос в прямом эфире через соцсети онлайн-кинотеатра Okko и сразу же получить ответ. Кроме того, можно будет оставить заявку на исполнение любимой песни.

Помимо проверенных временем хитов, на концерте прозвучат и новые композиции — «Отбой», «Скорая помощь» и другие.

«Эту программу я решил назвать «Мои ясные дни», потому что после дождей в Москве и скорого окончания карантина уже очень хочется лета, тепла, солнца и позитива. Моя группа «Эскадрон» соскучилась по совместной работе, нашим зрителям и поклонникам и «рвется в бой». Спасибо мультимедийному сервису Okko за возможность всем вместе собраться, спеть разные песни и в интерактивном формате следить за пожеланиями зрителей, чтобы в прямом эфире сформировать итоговый трек-лист концерта. А так как концерт пройдет в День России, мы обязательно исполним песни, которые подходят этому празднику», – рассказал Олег Газманов.