White Party 2020 журнала «КиноРепортер» впервые прошла онлайн

24.04.2020

Фото предоставлено пресс-службой журнала «КиноРепортер».

На виртуальную вечеринку пришли звезды российского кино и телевидения, сообщила пресс-служба издания.

Несмотря на официальный перенос Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) с 22–29 апреля на 1–8 октября 2020 года, главный редактор журнала «КиноРепортер» Мария Лемешева решила впервые за историю существования журнала провести традиционную вечеринку в онлайн-формате.

«Непростая ситуация, в которой мы все оказались из-за пандемии коронавируса и режима самоизоляции, как никогда требует от нас силы духа, позитивного настроя и взаимной поддержки друг друга», – цитирует ее слова пресс-служба журнала. В мероприятии приняли участие артисты Катерина Шпица, Анатолий Белый, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Елена Захарова, Михаил Зеленский, Екатерина Стриженова, Дмитрий Борисов, Владимир Гомельский, Алена Хмельницкая, Саша Савельева, Кирилл Сафонов, Никита Тарасов, Анна Снаткина и многие другие.

 «Вечеринка пройдет виртуально, поэтому я приглашаю всех вас присоединиться к нашему большому красивому белому празднику. Давайте вместе таким образом признаемся в любви к кино», – призвала своих подписчиков Мария Лемешева.