11.07.2019
Президент России Владимир Путин назвал интересным предлжение украинского лидера Владимира Зеленского о встрече в Минске с участием представителей шести стран.
Выступая на пресс-конференции после встречи с боливийским президентом Эво Моралесом, Путин заявил, что о переговорах можно будет говорить уже после выборов в Верховную раду и окончательного формирования украинского правительства.
«Мы никогда не отказывались ни от одного из предложенных форматов, в том числе от расширения нормандского формата», — сказал президент РФ, отметив, что подобный саммит должен быть хорошо подготовлен.
Путин добавил, что не знает, как на предложение Зеленского реагируют другие участники предложенного формата, передает РБК.