Вниманию читателей газеты «КУЛЬТУРА»!

28.10.2019

Дорогие друзья!


6 ноября 2019 года «Культуре» исполнилось 90 лет.

За свою почти вековую историю газета неоднократно переживала смену названий, формата и даже слияние (одно время «Советское искусство» выпускалось совместно с «Литературной газетой»).

Новый календарный рубеж знаменует начало следующего этапа. По стране шагает цифровизация, не останемся на обочине и мы. С января 2020 года бумажная версия газеты «Культура» будет выходить ежемесячно. Однако речь не идет о сокращении тематического охвата и количества материалов, также не пострадает их качество. Прочитать и прокомментировать работы наших журналистов и колумнистов станет возможным ежедневно на сайте  www.portal-kultura.ru. С помощью интернета мы очень надеемся оживить обратную связь — поэтому ждем ваших отзывов и предложений уже сейчас!  

Газета будет формироваться из актуальных материалов, а также статей, размещенных на нашем сайте и успевших заслужить высокую читательскую оценку. 

Днем выхода очередного номера нашей «толстушки» и журнала Никиты Михалкова «Свой» станет последняя пятница месяца. Особо отметим, что журнальное приложение продолжит выходить в том же формате, в каком и полюбилось вам за минувшие пять лет.

На данный момент подписка на газету «Культура» на 2020 год возобновлена по новым индексам ПИ 092 от 1 до 6 месяцев и ПИ 099 на 12 месяцев. Онлайн подписка на сайте pochta.ru. Стоимость подписки с доставкой на дом уточняйте в почтовом отделении вашего региона.

До новых встреч на страницах наших изданий и сайте www.portal-kultura.ru.