Обладательницу титула «Мисс Россия-2015» назовут 18 апреля

15.04.2015

За титул будут бороться пятьдесят россиянок.

Финал конкурса красоты «Мисс Россия-2015» состоится 18 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village, расположенном в Московской области.
«В этом году мы проводили большой кастинг в Крыму, по его результатам отобраны три девушки — из Симферополя, Севастополя и Керчи. Кроме того, по России у нас добавились два новых города — это Волхов и Киров. Надеемся, что и в следующем году они продолжат участие в конкурсе», — сообщила на пресс-конференции генеральный директор «Мисс Россия» Лариса Тихонова.
Финал конкурса будет проходить в несколько этапов: на первом из 50 девушек отберут 20 — первая десятка конкурсанток пройдет в следующий этап по итогам голосования на сайте «Мисс Россия», вторая — по итогам голосования жюри. После определения двадцати финалисток снова решение за зрителями: путем sms-голосования определится топ-10, из которых члены жюри выберут трех победительниц.
В качестве приза мисс Россия-2015 получит 3 млн рублей, автомобиль и главное — возможность представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», передает ТАСС.