Слуцкий огласил состав сборной России на решающие матчи Евро-2016 с Молдавией и Черногорией

25.09.2015


Об этом говорится на официальном сайте Российского футбольного союза.

На сегодняшний день национальная сборная России выглядит следующим образом:
Вратари: Игорь Акинфеев, выступающий за ПФК ЦСКА Москва, Юрий Лодыгин – представитель петербургского "Зенита", Артем Ребров из московского "Спартака".
Защитники: Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич — все трое игроки московского ЦСКА, Дмитрий Комбаров из московского "Спартака", Юрий Жирков (ФК "Динамо"), Олег Кузьмин – представитель ФК "Рубин" и Игорь Смольников из "Зенита".
Полузащитники: Денис Глушаков и Роман Широков, выступающие за "Спартак", Павел Мамаев из "Краснодара", Игорь Денисов и Алексей Ионов из "Динамо", Алан Дзагоев из ЦСКА, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов - оба из "Локомотива", Олег Шатов, Виктор Файзулин – представители "Зенита", и Денис Черышев из "Реала".
Нападающие: Артем Дзюба, играющий за "Зенит", Александр Кокорин (ФК "Динамо") и представитель "Краснодара" Федор Смолов.
Подготовку к играм сборная России начнет 5 октября. Матч с командой Молдавии состоится 9 октября в Кишиневе, а 12 октября в Москве на стадионе "Открытие-Арена" россияне примут черногорцев, сообщает ТВЦ.