Московский конкурс «Музыка в парках» возобновил прерванный из-за карантина прием заявок

03.06.2020

Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Сейчас Московский продюсерский центр при столичном департаменте культуры принимает заявки на участие в новом летнем сезоне проекта «Плейлист #Мосартист | Музыка в парках», говорится в сообщении. Организаторы выразили уверенность в том, что за время самоизоляции артисты не только запаслись вдохновением, но и создали много нового контента.

«Мы приглашаем к участию и инструменталистов, и вокалистов. Важно, чтобы треки были качественные, легкие и летние. Сбор заявок продлится до 21 июня», – цитируют в сообщении слова директора Московского продюсерского центра Андрея Петрова.

Конкурс включает в себя три этапа. Первый – сбор заявок на участие, в рамках которого можно заполнить анкету на сайте Московского продюсерского центра.

На втором этапе эксперты Моспродюсера выберут финалистов, на третьем этапе состоятся заочные прослушивания, в ходе которых члены жюри выберут треки-победители, пояснили в пресс-службе.

В состав заочного жюри входят представители Моспродюсера и партнеры проекта. В их числе Warner/Chappell Music Russia, «Яндекс.Музыка» и «М.А.М.А. Музыкальная академия Матвиенко». Имена победителей будут оглашены 1 июля.