Телеканал «ЧЕ!» проведет digital-фестиваль альтернативной музыки «Среда Dobrofest»

12.05.2020

Смотр стартует 13 мая совместно с фестивалем Dobrofest, сообщила пресс-служба мероприятия.

Онлайн-мероприятия фестиваля будут идти в социальных сетях с участием известных артистов каждую среду, их будут транслировать официальные аккаунты телеканала и фестиваля в формате совместных прямых эфиров.

«Среда Dobrofest» перенесет традиционное «красно-зеленое зонирование» смотра в онлайн: в эфирах примут участие и всем известные, и начинающие артисты. Новый формат мероприятия даст возможность пообщаться, задать вопросы участникам эфира в комментариях, узнать о жизни артистов и самом фестивале более подробно.

«Телеканал «ЧЕ!» успешно сотрудничает с фестивалем Dobrofest уже не первый год. Мы стали не только партнерами, но и настоящими друзьями. В условиях изоляции мы организовали масштабный digital-проект с участием любимых артистов, которых все привыкли видеть и слышать на аэродроме Левцово. В мае площадкой фестиваля станут социальные сети. И это отличная возможность для всех желающих стать виртуальным участником фестиваля и даже пообщаться с исполнителями», – рассказала руководитель отдела внеэфирного промо телеканала «ЧЕ!» Юлия Талапанова.