Названы новые сериалы, которые выйдут в России до конца года

05.05.2020

Фото: vokrug.tv

Опрошенные ТАСС представители телеканалов и онлайн-сервисов рассказали о премьерах, готовящихся к показам.

В текущем году видеосервис Start планирует выпустить несколько премьер, в которых популярные артисты предстанут перед зрителями в необычных ролях. Виктория Исакова сыграет в сериале «Надежда» Елены Хазановой девушку-киллера, вынужденную вести двойную жизнь из-за событий далекого прошлого. Ранее в 2020 году режиссер и актриса сотрудничали в создании фильма «Один вдох», основанного на истории чемпионки мира по фридайвингу Натальи Молчановой.

Другой новинкой станет сериал «Хороший человек» Константина Богомолова, снятый по мотивам истории об ангарском маньяке. Премьера сериала планируется осенью 2020 года.

В одной из ролей в грядущей премьере многосерийного фильма «Шерлок в России» появится сам Богомолов, который сыграет обер-полицмейстера. По сюжету, Холмс идет по следу маньяка Джека Потрошителя и понимает, что тот сбежал в Российскую империю, после чего отправляется за ним.

Зрителей ждет необычный сериал «Вампиры средней полосы» с Михаилом Ефремовым в главной роли. Также предстоит премьера телеверсии психологического триллера «Текст» Клима Шипенко с Александром Петровым, новые серии детектива «Мост» с Ингеборгой Дапкунайте и Михаилом Пореченковым и другие новинки.